Amplificador 5 Canales KBT SOLIDER SDR-3600.5 3600w 2 Ohms Clase A/B/D
Vendido por Hitron
SKU SDR-3600.5
Marca KBT
EAN 7453054620053
ID 734899
¡Producto Agotado!
Agregar a Lista de deseos
Compartir
Especificaciones:
  • Marca: KBT
  • Línea: SOLIDER
  • Modelo: SDR-3600.5
  • Tipo de producto: Amplificador
  • Cantidad de Canales : 5 CH
  • Clase : A/B/D
  • Potencia máxima de salida: 3600W
    • Potencia RMS 2 ohms: 4x150W
    • Potencia RMS 4 ohms: 4x100W
    • Potencia RMS 4 ohms: 2x300W (puente)
    • Potencia RMS 4 ohms: 1x400W (CH5)
  • LPF: 35 Hz - 250 kHz
  • HPF: 50 Hz - 2 kHz
  • Refuerzo de Graves: 0 - 18 dB
  • Frecuencia de Respuesta: 10 Hz - 45 kHz
  • Distorsión Armónica Total: 0.05%
  • Sensibilidad de Entrada: 0.2V - 6V
  • Relación Señal a Ruido: >85 dB
  • Protección Térmica, Bajo Voltaje y Cortocircuito
  • Topología de Circuito Precisa
  • Voltaje de Operación: 9-16V
  • Dimensiones: 340 x 190 x 59 mm